Новости Улыбки детей – самое большое счастье!!!
05.12.2015 20:32

Улыбки детей – самое большое счастье!!!

Нести добро детям, что может быть прекраснее и радостнее?! В субботу 5 декабря активисты МОО «Добродетель» и волонтеры встречали детишек с ограниченными возможностями по здоровью в Доме детского творчества. Спортсменка Даша и Баба Яга, напомнили деткам, что такое Олимпийские игры и показали, что нужно делать, чтобы стать крепким, веселым, общительным. Мальчишки и девчонки поделились своими знаниями об Олимпиаде и о здоровом образе жизни. Баба Яга научила делать музыкальную зарядку, разминку, как в сказочном лихославльском лесу, показала, как закаляется Дед Мороз (ее начальник), за это детки и спортсменка Даша научили Ягу играть в баскетбол и рассказали про разные виды спорта в загадках. С пользой провели время все и сказочные, и вполне реальные гости: повеселились, потанцевали, в меткости себя проверили и знаниями блеснули.

А какой же детский праздник без подарков. Первым преподнес подарки инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Роман Лобза. Он объяснил ребятам и их родителям, как нужно вести себя на проезжей части и тротуарах в темное время суток, и подарил разноцветные светоотражающие браслеты. Следующий подарок детишки получили от мармеладной и конфетной фабрик района. Приятным сюрпризом стал набор для написания писем Деду Морозу (спасибо владелице салона красоты «Баттерфляй» Ирине Самуйловой).

На память о прошедшем вечере у ребят остались не только подарки, но и фотографии с улыбками, искрящимися весельем и радостью!!! Организаторы «Сказочной Олимпиады» и кураторы проекта «Добро детям» (МОО «Добродетель») рады каждой новой встрече с этими жизнерадостными, улыбчивыми, порой застенчивыми ребятками. И надеются на долгую и крепкую дружбу!

 

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2
mod_vvisit_counterВчера5
mod_vvisit_counterНа этой неделе14
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе74
mod_vvisit_counterВ этом месяце147
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце139
mod_vvisit_counterВсего54731

Онлайн (20 минут назад): 2
Ваш IP: 3.141.0.61
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2024-04-25 00:49

Яндекс.Метрика