Новости ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
22.06.2016 08:40

ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

 

 

мы крылья россии

26 июня в 15:00 МОО "Добродетель" совместно с Комитетом по делам молодежи организуют праздничный концерт в доме детского творчества! 

В этот раз нас будет радовать талантливая молодежь нашего города! Как приятно смотреть на творчество земляков,не упусти возможность провести этот день особенно!
Также пройдет вручение благодарностей талантливой молодежи и добровольцам нашего города,кому именно-узнаете на самом мероприятии.
Ждем всех желающих,вход свободный.

 

 

Участвуйте в нашей позитивной акции!

На праздничном концерте "Мы крылья России" у каждого гостя будет возможность написать добрые слова о своем городе и поставить такой символичный "лайк" на плакате в виде сердца . В итоге все маленькие сердечки сложатся в одно большое, цветов флага России.
#Добродетель#акция#люблюсвойгород#Лихославль

 

сердца россии в едином сердце 

Отчет по мероприятию

В последнее воскресенье июня в Лихославле прошло празднование Дня молодежи – праздник творчества и вдохновения, юности и задора. 

МОО "Добродетель" совместно с Отделом по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Лихославльского района в Доме детского творчества организовали праздничный концерт «Мы крылья России!», а также патриотическую акцию «Люблю свой город! Люблю Россию!»
Насколько талантлива наша молодежь, зрители смогли убедиться, посмотрев праздничный концерт. Во время концерта прошло вручение благодарностей талантливой молодежи и добровольцам нашего города.
Теплые слова поздравлений в адрес молодежи прозвучали от эксперта Отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Лихославльского района Бухмарёвой А.О. и руководителя МОО «Добродетель», куратора проекта «Компьютер – это просто!» Прокофьевой Г.С.
Благодарим всех тех, кто помог организовать данное мероприятие.

 

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня9
mod_vvisit_counterВчера32
mod_vvisit_counterНа этой неделе53
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе74
mod_vvisit_counterВ этом месяце186
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце139
mod_vvisit_counterВсего54770

Онлайн (20 минут назад): 1
Ваш IP: 18.217.220.114
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2024-04-26 15:19

Яндекс.Метрика