Новости Добро-детям
25.06.2012 21:15

Первая акция МОО "Добродетель"

"Добро-детям"

Если Вы или Ваши друзья, компания, в которой Вы работаете, готовы принять любое посильное участие и оказать поддержку – мы рады рассмотреть все предложения.

Начнём делать ДОБРЫЕ ДЕЛА!

Мы – молодёжная общественная организация города Лихославль «ДОБРОДЕТЕЛЬ». Вся наша деятельность основана на наших возможностях, возможностях наших друзей и знакомых. Мы рады, что нашу команду составляют люди разных профессий, интересов.

 

Если Вы или Ваши друзья, компания, в которой Вы работаете, готовы принять любое посильное участие и оказать поддержку – мы рады рассмотреть все предложения.


Если Вы чувствуете в себе желание помогать, хотите лично передать свою помощь или принять участие в одной из поездок, мы всегда рады новым волонтерам и открыты для каждого, кто разделяет наше стремление сделать жизнь людей чуточку ярче.Просто изъявите желание и в зависимости от Вашего свободного времени и талантов, можно придумать многое!

 

На данный момент мы проводим БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ помощи детям  из неблагополчных, малообеспеченных семей города Лихославля и Лихославльского района.

 

Друзья, детям  не хватает порой 

элементарных вещей: средств гигиены, спортивного инвентаря, одежды, обуви, книг, развивающих игр и т.д. Возможно, то, что Вы считаете, никому не нужно, именно сейчас кому-то жизненно необходимо!

 

Наверное, у каждого из вас, дома есть одежда, которую вы по определённым причинам ни разу не одевали, в шкафу лежат детские книжки, в тёмном углу притаились игрушки, в гараже стоит детский велосипед и т.д. И со всем этим добром вы не знаете, что сделать? Пожалуйста, давайте подарим тем детям, семьям, которые в этом нуждаются! Главное дарить внимание, любовь и тепло! Вы почувствуете невероятную благодарность с их стороны! Это, несомненно, ответственность, но и большая радость - радость общения и соучастия!

 

Друзья, принимаются вещи только в ХОРОШЕМ состоянии. Вещи обязательно нужно постирать и прогладить по возможности. Просим отнестись с пониманием! Не будем оскорблять детей!


Список, что можно принести на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ :


Одежду:

Ваших детишек, друзей, знакомых. Всех тех, кто хочет помочь.

Средства гигиены:


Зубная паста и щетки, влажные салфетки, детское мыло, шампуни, ватные диски, губки-мочалки для купания, расчески и т.д. 


Спортивный инвентарь: 


Все, что связанно со спортом, доставит радость детям: скакалки, обручи, мячи футбольные и волейбольные, велосипеды, скейты, лыжи, предметы для занятия тяжелой атлетикой и т.д. 


Канцтовары:


Дети любят рисовать и творчески проводить время, поэтому для них будет большим подарком получить: тетради, ручки, развивающие игры и пособия, мозаики, паззлы, книжки с яркими картинками, альбомы для рисования, цветная бумага, картон, цветные карандаши, фломастеры, нитки, пластилин, гуашь, кисти для рисования, клей и т.д.


Игрушки:


Дети будут рады любым игрушкам - мягким и жестким, конструкторам и развивающим игрушкам, книгам и наборам для рисования и поделок. 


Книги:


Это могут быть любые произведения, рекомендованные для детей, в нерастрепанном и целом виде. От совсем детских книжек в картинках и до книг по школьной программе.

 
Техника: 


Видеомагнитофоны с видеокассетами, диски, в частности мультики и детские фильмы – станут отличным подарком для детей. 


Сладости:


Конфеты, печение, шоколад принимается, когда они имеют положительный срок годности.

 

Обращайтесь к администрации сайта.

 

 

 

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня7
mod_vvisit_counterВчера5
mod_vvisit_counterНа этой неделе12
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе23
mod_vvisit_counterВ этом месяце71
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце139
mod_vvisit_counterВсего54655

Онлайн (20 минут назад): 1
Ваш IP: 3.138.138.144
,
Сейчас: 2024-04-16 12:34

Яндекс.Метрика