Новости Первое знакомство с фондом «Доброе начало»
09.10.2012 19:42

Первое знакомство с фондом «Доброе начало»

Первое знакомство произошло на мероприятии «День физкультурника» 11 июля 2012 года, который был организован городским садом при поддержке фонда «Доброе начало».

 

  

 


В этот день мы принимали активное участие в проведении праздника и поддерживали ребят. Среди них были дети из реабилитационного центра «Мечта» и дети с ограниченными возможностями. После, нам удалось побеседовать с представителями фонда и наладить с ними связь (обменялись контактными данными и вступили в группу Доброе начало в социальной сети ВКонтакте).
В начале августа в Твери сгорел дом. Жители дома оказались в трудной жизненной ситуации. Наша организация не осталась равнодушной к этой проблеме, мы не только поместили информацию об этом на сайте http://dobro-detel.ru в новостях, но и собрали все необходимое: одежду, хозяйственные товары, посуду и др., чтобы помочь им. Когда все было готово, возник вопрос о том, как доставить это погорельцам. Время шло, а варианты один за другим отпадали, но мы не теряли надежду и искали выход.

 

 

Узнав о нашей проблеме, представители фонда «Доброе начало» предложили помочь нам, предоставив машину, чтобы доставить все необходимое пострадавшей семье. Эта поддержка была очень кстати. Мы благодарны им за отзывчивость и будем рады дальше сотрудничать с фондом, который уже сделал многое для больниц, медицинских центров. Например, приобретение реабилитационного оборудования для детей-инвалидов и сбор средств на лечение больным ребятишкам. Это лишь малая часть того, чем занимается фонд.

 

 

В итоге, все прошло идеально, мы справились с поставленной задачей и готовы к свершению новых добрых дел.

 

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня6
mod_vvisit_counterВчера18
mod_vvisit_counterНа этой неделе60
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе23
mod_vvisit_counterВ этом месяце119
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце139
mod_vvisit_counterВсего54703

Онлайн (20 минут назад): 2
Ваш IP: 3.142.119.241
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2024-04-20 10:00

Яндекс.Метрика