Новости День физкультурника
11.08.2013 09:54

День физкультурника!

Мы не остались в стороне!

Замечательное спортивное мероприятие для детей-инвалидов! А также важное сотрудничество Городского сада, Комплексного центра соц.обслуживания, Доброго Начала и МОО Добродетель!

В День физкультурника на спортплощадке возле центра для реабилитации несовершеннолетних «Мечта» царило оживление – с минуты на минуту здесь должен был начаться праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья. Ведущая Элина Угрюмова представила гостей: Ю.В.Полянскую, директора Тверского фонда «Доброе начало», А.Е.Акиняеву, менеджера фонда, С.А.Арсанову, директора ГБУ «КЦСОН» Лихославльского района, Н.А.Крылова, директор МБУ «Городской Сад»., А.О.Фёдорова, президента МОО «Добродетель».
Ю.В. Полянская пожелала спортсменам успехов. Программа началась с весёлой зарядки. Её вместе с ребятами выполняли Спортивные Человечки и «самый больной в мире» Карлсон, который ленился играть и бегать, но все-таки продемонстрировал отличные спортивные качества.
Команды «Синяя птица» и «Солнечные зайчики» очень старались. Вот уже позади конкурс с обручем, состязание шишкометателей, укрощение «живой» шляпы. Приступили к составлению гирлянд из разноцветных картинок. А гирлянды-то оказались с секретом! Стоило только Спортивным Человечкам, державшим в руках верёвочки гирлянд, поменяться местами, как взору присутствующих открылась фраза: «МЫ МОЛОДЦЫ!»
Какой же праздник без салюта? Спортивные Человечки раздали воздушные шары, а ведущая объявила волшебную минутку, во время которой нужно было загадать желание. Повторив вслед за ведущей слова: «Один, два, три, шарик мой, лети!» - ребята выпустили в небо шары, и получился замечательный салют.
Настал волнующий момент подведения итогов и награждения. Ю.В.Полянская вручила участникам подарки от фонда «Доброе начало». Спортсмены и зрители получили сладости от ООО «Российские лакомства».
Ребятишки не спешили расходиться. Они танцевали с Карлсоном и Спортивными Человечками, фотографировались с ними и даже читали стихи. 
Мероприятие организовали ГБУ «КЦСОН» Лихославльского района и МБУ «Городской Сад» при активном участии МОО «Добродетель». И обаятельная ведущая Эллина Угрюмова, и Спортивные Человечки - Анна Алексеева, Алина Потёмкина, Павел Макаренко и Екатерина Потоскуева – все они из МОО «Добродетель». Цель праздника – доставить детям радость, доказать, что каждый из них сможет подружиться с физкультурой и спортом – была достигнута!

 

 

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня7
mod_vvisit_counterВчера5
mod_vvisit_counterНа этой неделе19
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе74
mod_vvisit_counterВ этом месяце152
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце139
mod_vvisit_counterВсего54736

Онлайн (20 минут назад): 1
Ваш IP: 18.219.22.169
MOZILLA 5.0,
Сейчас: 2024-04-25 04:43

Яндекс.Метрика